![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
пререлиз сайта, костяк, так сказать...
http://uncrossed.musica.mustdie.ru работа незаконченная... но интересно узнать ваше мнение... может над чем то надо особо поработать, а? ![]()
__________________
End of transmission... |
|
|||||
ну люди... что, совсем никак? ...даже ни одного мнения... ![]()
__________________
End of transmission... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Симпатично, особенно меня впечатлил статус загрузки - я тоже такой хачу!!! Хотя скачать что нибудь из музыки у меня времени не хватило! Зацени, плз и мой www.soundtrackzzz.narod.ru, буду очень благодарен!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
|
Идеи нет у Вашего сайта, и цвет какой-то больно ядовитый.
Удачи в следующих работах! |
|
|||||
|
красиво...но глаза устают от цвета...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
чисто и так далее
но не карсиво ((
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
что значит чисто?
__________________
End of transmission... |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
аккуратно сделаный сайт, но страдает композиция.
цвета нормальные - моим глазам по барабану ![]() |
|
|||||
|
на этом сайте только в разделе "информация/состав" оформление я закончил (его не смотрели?)... а остальные сделаны так, что бы прото они были и работали. вот думаю типа таких заморочек и сделать в других разделах... как считаете?
и ещё, я вот думаю, что может мелких украшающих деталей не хватает каких-нибудь, а? но лишнее утяжеление по весу файла крайне не хочу делать... ваше мнение мне очень интересно было бы знать...
__________________
End of transmission... |
|
|||||
|
ушёл в никуда (за это и забанен)
|
а вот то, как вы играете на ударных - мне очень понравилось :)))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|