![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
|
Коллеги напомните пожалуйста, необходимо сделать так чтобы флешка была в фокусе сразу после захода на сайт, чтобы можно было слушать события клавиатуры без клика по флешке.
Когда то умел, что-то делал с html оберткой но сейчас уже не помню, может кто напомнит. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2013
Сообщений: 11
|
а если просто на onLoad повесить, или через ExternalInterface по окончании загрузки ролика вызывать
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Адрес: ifinterface.com
Сообщений: 158
|
Автоматическая передача фокуса будет работать только в IE и FF.
Остальные требуют явного клика - ничего не поделать.
__________________
Небольшая часть реализации моего внутреннего мира Последний раз редактировалось ZicoRio; 15.03.2013 в 09:51. |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
|
Нашел свое старое решение и счастлив http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=144924
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|