Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.03.2013, 02:45
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 1  
Ответить с цитированием
inozemcev
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
По умолчанию фокус на флешке без клика по ней

Коллеги напомните пожалуйста, необходимо сделать так чтобы флешка была в фокусе сразу после захода на сайт, чтобы можно было слушать события клавиатуры без клика по флешке.

Когда то умел, что-то делал с html оберткой но сейчас уже не помню, может кто напомнит.

Старый 14.03.2013, 11:02
workres вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для workres Найти все сообщения от workres
  № 2  
Ответить с цитированием
workres

Регистрация: Feb 2013
Сообщений: 11
а если просто на onLoad повесить, или через ExternalInterface по окончании загрузки ролика вызывать
Код:
function focusMovie() {
	getMovie("movieName").focus();
}
function getMovie(movieName) {
        if (navigator.appName.indexOf ("Microsoft") !=-1) {
                return window[movieName];
                
        } else {
                return window.document[movieName];
        }
}

Старый 14.03.2013, 11:07
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 3  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
Может это вам поможет, но вообще задача в зависимости от того, какая у вас будет структура html может оказаться очень геморной. Обязательно выложите тут решение если получится.

Старый 15.03.2013, 00:47
ZicoRio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZicoRio Найти все сообщения от ZicoRio
  № 4  
Ответить с цитированием
ZicoRio

Регистрация: Apr 2012
Адрес: ifinterface.com
Сообщений: 158
Автоматическая передача фокуса будет работать только в IE и FF.
Остальные требуют явного клика - ничего не поделать.


Последний раз редактировалось ZicoRio; 15.03.2013 в 09:51.
Старый 15.03.2013, 17:16
inozemcev вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inozemcev Найти все сообщения от inozemcev
  № 5  
Ответить с цитированием
inozemcev
 
Аватар для inozemcev

блогер
Регистрация: Mar 2010
Адрес: x = stage.stageWidth/2 y= stage.stageHeight/2
Сообщений: 293
Записей в блоге: 2
Нашел свое старое решение и счастлив http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=144924

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.