![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 8
|
Здраствуйте, у меня есть ракета мне нужно вывести координаты её движения в динамическом тексте, то есть при перетаскивании ракеты с помошью мыши, вывести около ракеты её координаты по Х. при проверке через trace координаты выводятся правильно, но вот на экране они не появляются?)
|
|
|||||
|
Ну до ракеты создайте TextField, добавьте его на stage, или где у вас ракета, передавайте и присваивайте ему координаты ракеты.
__________________
adobe AS3 manual |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 8
|
Спасибо за пример, но у меня пока начальный уровень владением AS, поэтому мне нужно сделать все немного проще, я вам скину свой код.
x - название динамического текста, место куда будет вписываться координаты объекта по Х, мне нужны только Х-координаты. Последний раз редактировалось Zebestov; 03.04.2012 в 00:54. |
|
|||||
|
Ошиблись разделом. Приведённый код это ActionScript 2. Совет: купить книжку по AS3
__________________
if (love is true) break my.heart; |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 8
|
Благодарю, проблема решена.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|