![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 24.09.11]
Регистрация: May 2010
Сообщений: 84
|
Братцы и сестры выручайте!У меня есть откомпилированный фаил в exe,некоторое время он работал а через другое перестал тоесть там сейчас за место изображения пустой экран!!!fla фаил потерял!что делать как достать инфу!?
Последний раз редактировалось Зубило; 18.09.2011 в 21:17. |
|
|||||
|
[+1.3 24.09.11]
Регистрация: May 2010
Сообщений: 84
|
я жду ответа от опытных пользователей а не от шакалов!
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
Зубило не груби, тебе дали ответ, хотя варианты есть не стандартные, есть софтина http://flashzone.ru/s/flash-soft/exe_to_swf/, а дальше все на свой страх и риск
__________________
а за окном атлантический океан! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| пусто |
|
|