![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 79
|
Всем привет. Мне нужно упаковать swf в самодостаточное приложение(без установки) ... навесить свою иконку, сделать свою надпись в заголовке и настроить поведение проги в трее. SWF studio это делает, но платить за неё 300 баков жаба душит, если у кого нить есть опыт как это можно сделать поделитесь плиз.
|
|
|||||
|
listener
|
За бесплатно можете глянуть на то, что в моей подписи (расширение проектора).
Вообще, своими руками проще всего на C# это сделать. У адоба был даже пример оболочки: Programming_ActionScript3.0_samples.zip (ZIP, 42 MB) Только вот без установки не выйдет: либо прога будет использовать уже установленный плеер, либо, в случае отсутствия оного или при несоответствии требуемой версии, прога должна предложить пользователю самостоятельно загрузить и установить плеер с сайта адоба. Таковы условия распространения плеера. Последний раз редактировалось alexcon314; 07.10.2010 в 17:13. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|