![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 79
|
Народ! Подскажите как можно сделать следующее...
создать инсталлер при запуске, которого производится проверка версии установленной среды AIR и у в случае необходимости запускается установка среды с локала. И после установки происходит установка air файла(shu проходили - ведро багов + ушли в несознанку и не отвечают по почте). Всем спасибо за проявленный интерес к теме. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|