![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Почему когда в одном браузере запущен ролик, который в себя загружает другой (они связаны по локалконектион). То во втором окне они уже не загружаются???
Из-за локалконекшн? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 134
|
Вообще LocalConnection не может соединиться, если ролик с таким именем уже есть
__________________
Жду ответа, как соловей лета. (С) Морис Мосс, 'IT Crowd' |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Название темы не отражает сути вопроса.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|