![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 33
|
Здравствуйте, флешеры! Возникла такая проблема - делал часовню, а когда дело дошло до кода... ну, сами понимаете. Я не могу привязать во Flash 3 сценарий к кнопке, просто говорит, что я не могу пихать туда действия! Так вот, я хочу, чтобы после нажатия на невидимую кнопку за курсором следовало содержимое клипа svecha, а когда её поставят на подсвечник, чтобы она исчезала.
Исходник (рыба): http://***********/13678150 Добавлено через 1 минуту Кстати, пробовал сделать через: this._x = _root._xmouse this._y = _root._ymouse Ошибка! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
все потому что проект делаете в as 3.0
|
|
|||||
|
Нееет, не только.
Всё потому что непонятно кто вас так научил: Во-первых в AS3.0 обработчика «on()» уже нет. Во-вторых keyPress "<a>" вообще непонятно что вы хотели этим сказать.
__________________
O God! The Aftermath. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2009
Сообщений: 33
|
dmitriev
Я хотел сделать так, чтобы содержимое клипа, в котором этот код, при нажатии на невидимую кнопку перемещалось вместе с мышкой. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
|
мышку переместить можно только мышкой, свойства _root._xmouse и _root._ymouse только для чтения.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|