![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот создаю проигрыватель для форума, хотелось бы узнать, как реализовать загрузку треков во флешку при помощи A.S. 2.0, чтобы когда у пользователей флешка загружалась в браузере, она играла им выбраные заранее мною треки, возможно ли такое ?
__________________
Дети не должны знать о своих родителях |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|