![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+3 04.05.08]
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 48
|
Здрасте
дайте пожалуйста ссылку на загрузку аир с кряком если у кого есть Добавлено через 2 минуты с adobe.com скачиваю устанавливаю а оно наверное как плугин ни где его не видно |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 36
|
А что вы рассчитываете увидеть?
Его и не видно нигде. После установки air у вас появляется возможность ставить *.air пакеты. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
|
Он вам ненужен, потому что вы даже не знаете что это такое и как его использовать.
__________________
Лучше быть умным и иногда делать глупости, чем глупым и постоянно умничать! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|