![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 1
|
Вобщем такая ситуация! я хочу написать свой сайт, все уже получилось кроме как одного! Менюшка сайт состит из Flash естественно в менюшке есть кнопки со ссылками на URL или куда нить еще. вот код который пишу в кнопку в ЕкшнСкрипте
on (release) { getURL("http://mail.ru"); } запускаю тест в FlashMacromedia кнопка работает и кидает на тот URL куда мне надо. Как только делаю публикацию и генерирую код в HTML ничего не пашет! Кто понял меня пожалуйста помогите! Кто непонял не флудите! Извените если тема уже существовала! зарание спс |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|