![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Адрес: Russia
Сообщений: 33
|
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался с разработкой компонентов (наподобие флэш) для веб? Имеется в виду не флэш-ролик, а приложение exe, ocx, которое устанавливается системной и используется браузерами? Буду благодарен за любую информацию по разработке. |
|
|||||
|
Установи себе что-нибудь из Visual Studio (http://www.microsoft.com/express/download/ - бесплатное решение под лицензионный Windows) И выбирай тип нового проекта - ocx компонент или как то так.
__________________
if (love is true) break my.heart; |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|