![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 1
|
Ведется набор команды профессиональных (!) Flex/Flash разработчиков (начинающим, любителям просьба не беспокоить).
Требования: - опыт проф. программирования во Flash (ActionScript 1.0/2.0) 3+ года; - опыт проф. программирования во Flex (ActionScript 3.0) 1.5+ года; - ООП; - наличие портфолио в сети; - владение англ. на уровне чтения документации; - HTML, JavaScript, CSS; - знание графических пакетов как плюс; - PHP, ASP.NET, Java как плюс; - Silverlight как плюс. Требуется 4-5 человек. Работать будем дома, то биж freelance. Необходим высокоскоростной доступ в интернет, постоянное нахождение в сети. Расчет наличкой в Минске. Высылайте развенутое (!) резюме на англ. языке на flex.monk [AT] yahoo.com |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|