![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 6
|
Скажите, можно ли соеденить С++ и Flash?
Вопрос такой. Весь интерфейс выполнен во флэш. Есть несколько параметров A,B,C,D - которые считываются из плеера. Далее вызывается программа расчета (довольно ресурсроемкая и вычисления в ней мертво вешают флэш). И из нее возвращаются параметры E,F,G,H. Хочется переписать программу рассчета на С++, в виде EXE или DLL (со всеми выделениями памяти рассчет занимает в С++ секунды), для повышения скорости, а параметры передавать из флэш в программу и наоборот. Если есть, то какие, в смысле С++ интерфейсы использовать для доступа к плееру? Примеры искал, но слабенько совсем. |
|
|||||
|
listener
|
1. Внедрить плеер в программу на C++, как ActiveX. Доки по ActiveX см. в сети и у адоба. или вьюером.
2. Использовать готовую оболочку, позволяющую подключать DLL. например mdm Zinc. 3. Есть возможность установить связь с нефлэшовым (сишным, vbшным и пр.) exe-шником по LocalConnection. в этом случае оболочка не нужна. но exe-шник должен имитировать LocalConnection на своей стороне. там данные передаются через объект FileMapping. см. http://www.osflash.org/localconnection В третьем варианте можно запустить вычисления в отдельном потоке, т.е. асинхронно с флешем, что на мой взгляд является существенным плюсом такого подхода. в DLL конечно тоже можно поток запустить, но так просто торкнуть флэш на финише, чтобы принял данные, без LocalConnection не выйдет. Последний раз редактировалось alexcon314; 15.01.2008 в 17:48. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|