![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 2
|
Только для flasherov из Москвы или те кто бывает в Москве каждый день.
Нужно написать Flash программку в виде exe файла. С возможностью захвата информации из интернета(погода, программа...). Звоните, пожалуйста по телефону 795-19-45 !!! Александр. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|