![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 1
|
Необходима небольшая т.н. "флеш-рисовалка". Два инструмента рисования - карандаш и линии. С возможностью установки толщины линии и цвета линии.
Нарисованное необходимо перевести в растровое изображение и сжать с помощью какого-либо алгоритма (лучше подобие LZW, что используется в GIF, к тому-же с учетом небольшой фиксированной палитры получится весьма просто). Затем предусмотреть отправку всего этого в виде XML-а на сервер. Ес-сно необходимо так-же уметь получать с сервера сохраненное изображение. Плюс там еще несколько небольших моментов. С точки зрения флеш-а работа довольно таки небольшая для того, кто хорошо ориентируется в AS и умеет рисовать более-менее симпатичные и удобные интерфейсы (не куча фифочек, а просто удобный симпатишный простой интерфейс). Предложения по срокам и ценам пишите сюда или на почту idv_r@mail.ru Явная халява и бутафория не пройдет (с флешом знаком, более того явно представляю как в общем выполнить данную задачу, однако рисовать интерфейсы совсем не умею + проблема со временем и все-же недостаточные знания AS чтобы не заглядывать в документацию на что нет времени). Поэтому просьба не писать тем, кто не знает как будет выполнять задачу (к сожалению, есть негативный опыт общения). Пока что ищу того, кто сможет выполнить, саму задачу необходимо будет выполнить примерно через месяц. Может раньше. Оплата предполагается с помощью WebMoney, яндекс.деньги и т.п. Но если в Москве, то можно и встретиться. Заранее всем спасибо ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|