![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вообщем сделал ХТМЛ версию сайта!!!
Посмотрите, извеняюсь, что не в тот раздел (тут мне больше нравится!) - ИМХО Ссылка: www.design.pri.ee |
|
|||||
|
Ну краткость она конечно сестра таланта но не до такой же степени!
![]() |
|
|||||
|
Графики не хватает???
|
|
|||||
|
Ну не то чтобы нехватает.... её там ввобще нет
![]() Дизайнер конечно ты но ИМХО сайт без графики в наше время смотрится по крайней мере странно.... |
|
|||||
|
спасибки, мда, хе - хе, ты прав, графики там НУЛЬ!
Ладно сделаем, а как остальное |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
что-то у меня не открывается вообще
![]() |
|
|||||
|
Ну я так понял это была максимально точная копия с флеш версии
тогда хотяб поставь бэкграунд такойже - уже веселее будет.... А так.... ну я не фанат минимализма - честно ![]() |
|
|||||
|
Хм, странно, незнаю у меня все пашет, попробуй еще разок!
Так, мужики, я скейчас ухожу, поэтоиу сразу не смогу Вам ответить! |
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
http://www.design.pri.ee/
The page cannot be displayed The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings. -------------------------------------------------------------------------------- |
|
|||||
|
2Armen Khanoyants
Цитата:
У меня все ок работает |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|