Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.12.2002, 11:35
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 1  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
По умолчанию Просьба посмотреть макет

Зацените макет http://nytro.flashmaster.ru
просьба глянуть также HTML версию (страница "links" глючит я сегодня исправлю). Буду благодарен за конструктивние замечания ну вааще за мнения

Старый 09.12.2002, 20:18
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 2  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
На первой стр. <BODY BGCOLOR=#000000 - однозначно!
Эффект киноплёнки - хреново. Попробуй отдельные царапины конверт ту симбол и кидать их рандомно на экран + рандомный _ротате + рандомный _скале.
Может, всё-таки светлый текст на тёмном фоне?

В HTML - фреймы и слои чтобы всё не перегружать - однозначно! И картинки все сначала загрузить, потом менять.


Последний раз редактировалось TTS; 09.12.2002 в 20:19.
Старый 09.12.2002, 22:12
Ilya ONiSiForOv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ilya ONiSiForOv Найти все сообщения от Ilya ONiSiForOv
  № 3  
Ilya ONiSiForOv
 
Аватар для Ilya ONiSiForOv

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Красноярск
Сообщений: 66
TTS полностью с вами согласен.
__________________
jackass
Когда Билл Гейтс был маленький,
С кудрявой головой,
Он был простым очкариком,
Но страшно деловой.

Старый 10.12.2002, 10:33
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 4  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
насчет HTML вы правы конечно тока я фреймы сильно не люблю почему то. эффект старой кинопленки хреновый конечно но я его кинул на пробу посмотреть стоит ли вообще оставлять, попробую сделать рэндомно. а вот насчет светлого текста на темном фоне не уверен, сделаю тест посмотрю как будет выглядеть.

Старый 10.12.2002, 10:36
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 5  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
4TTS я только не понял на стартовой странице бэкгроунд
#000000 однозначно нет или однозначно да?

Старый 10.12.2002, 18:28
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 6  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
ой... жуткое сочетание желтого и черного, жуткий шрифт и жутко темно.

Старый 10.12.2002, 19:02
Nytro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nytro Посетить домашнюю страницу Nytro Найти все сообщения от Nytro
  № 7  
Nytro
 
Аватар для Nytro

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Vilnius, Lithuania
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Nytro с помощью ICQ
а что со шрифтом в смысле размыт или в принципе?
здесь обычный arial, насчет темноты я пытался добиться мрачности поэтому в сочетании с всем остальным светлые цвета просто не катят.

Старый 10.12.2002, 19:14
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 8  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Нет ощущения мрачности. Есть стойкое ощущуние грязи. Зачем желтый? Понастоящему мрачно будет если всять черный, темно фиолетовый и серый... Вот это будет мрак!!!!!
По поводй шрифта.... уточняю... шрифт заголовка...'ля-ля-ля design lab'. Такое ощущение что его только что из могилы откопали. Светлый муар там тоже не в одни ворота не лезет...

Старый 10.12.2002, 22:05
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 9  
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Цитата:
Оригинал написал(а) Nytro
4TTS я только не понял на стартовой странице бэкгроунд
#000000 однозначно нет или однозначно да?
Странный вопрос. Конечно "да". Если грузить по модему, то это сразу становится очевидным.

Старый 10.12.2002, 23:05
corsair_net вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для corsair_net Посетить домашнюю страницу corsair_net Найти все сообщения от corsair_net
  № 10  
corsair_net
 
Аватар для corsair_net

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
Отправить сообщение для corsair_net с помощью ICQ
честно??? как меня на серый клин, так похоже тебя на желтый, но вот красный и желтый - это что то... кошмар! а по поводу мрачности... зайди на мою хом пагу... все сказали: мрачно и темно...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.