Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.09.2001, 15:15
Grave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grave Посетить домашнюю страницу Grave Найти все сообщения от Grave
  № 1  
Grave
 
Аватар для Grave

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grave с помощью ICQ
Attention гляньте сайт кому не лень

пререлиз сайта, костяк, так сказать...

http://uncrossed.musica.mustdie.ru

работа незаконченная... но интересно узнать ваше мнение... может над чем то надо особо поработать, а?

__________________
End of transmission...

Старый 29.09.2001, 16:49
Grave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grave Посетить домашнюю страницу Grave Найти все сообщения от Grave
  № 2  
Grave
 
Аватар для Grave

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grave с помощью ICQ

ну люди... что, совсем никак? ...даже ни одного мнения...
__________________
End of transmission...

Старый 29.09.2001, 17:09
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 3  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Симпатично, особенно меня впечатлил статус загрузки - я тоже такой хачу!!! Хотя скачать что нибудь из музыки у меня времени не хватило! Зацени, плз и мой www.soundtrackzzz.narod.ru, буду очень благодарен!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 29.09.2001, 18:04
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 4  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
Идеи нет у Вашего сайта, и цвет какой-то больно ядовитый.

Удачи в следующих работах!

Старый 29.09.2001, 18:43
*JeF* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для *JeF* Посетить домашнюю страницу *JeF* Найти все сообщения от *JeF*
  № 5  
*JeF*
 
Аватар для *JeF*

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Отправить сообщение для *JeF* с помощью ICQ
красиво...но глаза устают от цвета...
__________________
http://www.jef.h1.ru

Старый 29.09.2001, 19:42
server вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для server Посетить домашнюю страницу server Найти все сообщения от server
  № 6  
server

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
чисто и так далее
но не карсиво ((
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша

Старый 29.09.2001, 19:48
Grave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grave Посетить домашнюю страницу Grave Найти все сообщения от Grave
  № 7  
Grave
 
Аватар для Grave

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grave с помощью ICQ
что значит чисто?
__________________
End of transmission...

Старый 30.09.2001, 02:26
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 8  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
аккуратно сделаный сайт, но страдает композиция.
цвета нормальные - моим глазам по барабану
__________________
тушите свечи :)

Старый 30.09.2001, 07:22
Grave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grave Посетить домашнюю страницу Grave Найти все сообщения от Grave
  № 9  
Grave
 
Аватар для Grave

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Grave с помощью ICQ
на этом сайте только в разделе "информация/состав" оформление я закончил (его не смотрели?)... а остальные сделаны так, что бы прото они были и работали. вот думаю типа таких заморочек и сделать в других разделах... как считаете?

и ещё, я вот думаю, что может мелких украшающих деталей не хватает каких-нибудь, а? но лишнее утяжеление по весу файла крайне не хочу делать... ваше мнение мне очень интересно было бы знать...
__________________
End of transmission...

Старый 30.09.2001, 08:06
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 10  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
а вот то, как вы играете на ударных - мне очень понравилось :)))

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.