![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 57
|
Вроде как стрелки не зависят от загрузки а сами по себе крутятся? Если так, то надо бы изменить, что бы можно было смотреть на стрелки и понять, что загрузка подходит к концу и сколько еще осталось.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 224
|
Композиции нет, развал полный.
Кажется что прелодер состоит из двух, а то и трех частей, которые не "лепятся" между собой... Думаю, что центральных "часов" будет достаточно
__________________
Все хорошо, что хорошо кончается... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|