![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Тут меня в командировку посылают, в понедельник буду в Мадриде. Есть здесь кто-нить из Мадрида ? Пофлэймили бы за пивком...
![]() Жду предложений до пятницы-вечера. Если что - мой алкател: +34 679 391 209
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|