Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 11:53
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 6  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Задавал, и в службу поддержки писал и даже лично с Максимом Бабичем общался. Прояснилось следующее: вообще, при наличии какого-то скрипта, который знает как парсить наши ключики (не обязательно серверного, можно и непосредственно на клиенте), получить этот ключик можно при инициализации приложения. В момент перехода пользователем из официального приложения ВК в наше приложение, на анроиде эти параметры передаются в интент стартующий приложение. И вот тут я немного зашел в тупик, так как приложение-то у меня на AIR, и как получить данные из интента я не знаю. Предполагаю, что они могут поместиться по стандарту в stage.loaderInfo.parameters, но проверить не могу, так как несмотря на то, что я отправляю запросы администраторам приложения, эти запросы все равно приходят не по стандартной схеме. В вебверсии сайта они есть, а в мобильном приложении нет. Поэтому перейти из мобильного приложения в мою игру никак нельзя. Пробовал даже действовать в лоб, скопировал ссылку из веб версии, и попытался открыть ее оф приложением ВК на андроиде. В итоге получил ошибку с текстом, что данный запрос не поддерживается этим приложением.
Написал им в службу поддержки просьбу сделать для андминистраторов приложения такие же условия, как для одобренных, чтобы и в мобильную версию запросы доходили. А то тестировать не реально. Посмотрим, что ответят. Успешный опыт выпрашивания фич уже есть