Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 22:27
Phenom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Phenom Найти все сообщения от Phenom
  № 8  
Ответить с цитированием
Phenom
 
Аватар для Phenom

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Phenom с помощью ICQ Отправить сообщение для Phenom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
Лучше сразу попытаться освоить FlashDevelop + Flex SDK. В основном новички начинают с Flash IDE, но рано или поздно приходят к выводу, что эта громоздина не так уж удобна, как кажется сначала, и от нее можно вообще отказаться. Это чисто совет, не обязательно его рассматривать как руководство к действию.

И не надо начинать сразу с игр. Лучше попробовать создать какое-то приложение попроще. Ну если уж принципиально нужно создать игру, то я бы начал с чего-то на подобие крестиков ноликов или морского боя.
Спасибки!да Flash Developer классная IDE,но по ней мало есть чего толкового,как работать и т.д.,по Flex тоже ресурсов мало,я так понял Flex это просто улучшеное расширение компонентов,всяких прогресс баров и т.д.,описание которых производится тегами специальными ?где можно информацию найти по FlashDevelop &Flex SDK неподскажите?Да я и незнаю какие приложения для начала сделать, даже идей нет никаких, а хотелось бы что то сделать что бы хорошенько понять принцип ООП,разобраться что к чему, а то в книге кроме как виртуального зоопарка ничего небыло, все примитивное!(


Последний раз редактировалось Phenom; 02.04.2011 в 22:31.