Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 10:45
Phenom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Phenom Найти все сообщения от Phenom
  № 3  
Ответить с цитированием
Phenom
 
Аватар для Phenom

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Phenom с помощью ICQ Отправить сообщение для Phenom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
Я, например, борюсь с этим с помощью IntelliJ IDEA.
Как вариант - FlashDevelop. И первое и второе вам в некотором роде близко. IDEA - ReSharper'ом, FlashDevelop- .NET'ом =)
А вообще, если вы Buritto пользуетесь, то он какой-то оооочень кривой.
Сейчас посмотрю что это за FlashDevelop...пользуюсь FB Premium....

Добавлено через 37 минут
Установил FlashDevelop....в принципе хорошая IDE,размер маленький,все понятно как работать,доводчик кода обрадовал,еще и бесплатная,студию напоминает немного)))правда когда создавал проэкт,вылетел эксепшн)))жаль что описание методов и прочего на инглише,все такие русский язык роднее как ни как))Получше нравится чем FB,т.к. он мне eclipse сильно уж напоминает,а я его не очень люблю))Думаю дальше будут развивать проэкт FlashDevelop,и будет полноценная крутая срада разработки))хотя может когда станет крутой,то могут и платной сделать...
ЗЫ:Из минусов заметил,что отображается только последний проект,в котором я работал,с всех проэктов нет,как сделать что бы был список всех проэктов??читал что плагины есть какие то для FD,может и для списка проэктов есть плагин какой то?


Последний раз редактировалось Phenom; 28.01.2011 в 12:01.