Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 19:51
gloomyBrain вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gloomyBrain Найти все сообщения от gloomyBrain
  № 2  
Ответить с цитированием
gloomyBrain
 
Аватар для gloomyBrain

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,272
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью ICQ Отправить сообщение для gloomyBrain с помощью Skype™
У меня есть замечания к Вашему коду.

Первое:
Я бы использовал композицию, а не наследование. То есть CustomSocket должен иметь в себе ссылку на обычный флешовый Socket, а не наследоваться от него. Как правило, композиция позволяет решать те же задачи проще.

Второе:
CustomSocket никак не уведомляет никого о том, что получил данные. Попробуйте отправлять из него событие о получении данных (например, из метода readResponse).Ну и, соответственно, в Main нужно на это событие подписаться

Третье:
Сделайте приватную переменную в Main и записывайте в нее ссылку на CustomSocket после его создания. Не создавайте новый CustomSocket при каждом клике, не думаю что Вам это на самом деле нужно.

Четвертое:
Негоже осуществлять соединение с сервером в конструкторе CustomSocket. Вынесите это в отдельный публичный метод и вызывайте из Main. Так в Main у Вас будет больше контроля над происходящим.

Ну и последнее:
Вы вызываете flush(), однако нигде в приведенном коде я не вижу отправки (write) чего либо в сокет. Скорее всего, сервер ожидает каких-то данных, чтобы ответить клиенту, а клиент этих данных не шлет.
__________________
...вселенская грусть