Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 13:24
djken вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djken Посетить домашнюю страницу djken Найти все сообщения от djken
  № 3  
Ответить с цитированием
djken
 
Аватар для djken

Регистрация: May 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 182
Отправить сообщение для djken с помощью ICQ Отправить сообщение для djken с помощью Skype™
caseyryan, спасибо. Буду думать.

У меня всё грузится из сети. Из локалки только настройки из кукисов считываются. Хотя у меня предусмотрены настройки по умолчанию и если что, применяются именно они.
1. Для флэш есть менеджер, в котором настраивается доступ к SharedObject.. А куда этот файл пишется для AIR, если у меня приложение Captive Runtime - может ли он быть недоступен? (все эти операции производит swf, который подгружается в air-приложение).

2. Выезжал недавно к клиенту, который находился неподалеку и у него была та же проблема - висит загрузчик в том же месте и ничего больше не происходит. Но как оказалось - если подождать 1-2 минуты, все нормально работает. Т.е. загрузка слишком долго происходит. Хотя на их машине в браузере интернет летает. Вот я и думаю - может проблема не в приложении, а с каким-нибудь фаерволом, либо антивирус блокирует?..
__________________
кто не отвечает, того garbage collector забирает