Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 21:08
Phenom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Phenom Найти все сообщения от Phenom
  № 5  
Ответить с цитированием
Phenom
 
Аватар для Phenom

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Phenom с помощью ICQ Отправить сообщение для Phenom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Contemplator Посмотреть сообщение
Бесплатно в своё рабочее время помогать человеку, не желающему что-либо делать самостоятельно (хотя бы поискать уроки - повторюсь - их полно), не желающему самостоятельно изучить азы, - здесь явно никто не станет.
А по-твоему на фрилансе одни дураки сидят? точнее заказчики на фриланс-ресурсах дураки? =)))
Я пересмотрел все уроки что были,а именно:
Adobe Flash CS 4 и ActionScript 3.0. ПОЛНЫЙ КУРС Виталий Кузьменко и Андрей Муха,
Видеоуроки: Арсенал Флешера,
куча текстовых уроков,и т.д!
Говорю,там все примитивное!!
Не заказчики дураки,а вы из меня хотите сделать дурака,когда просите 50$ за полнейшую фигню,которую вы сделали бы за минут,точнее смогли объяснить,я делать не просил,плюс это анимация,а не action script,как будто вы сами не знаете как начинающему тяжело по началу все дается,плюс я не дизайнер,я программист C#,когда меня просят помочь на форумах различный,я помогаю с удовольствием,т.к. я понимаю людей,как бывает тяжело,впрочем спасибо за помощь!