Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 12:09
Fogflasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fogflasher Найти все сообщения от Fogflasher
  № 7  
Ответить с цитированием
Fogflasher

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 290
Цитата:
О каком избытке идёт речь?
Имелось ввиду, что (как оказывается), такую задачу нельзя решить чисто кодом AS3.0, без привлечения манипуляций с интерфейсом.

Код AS3:
При внедрении шрифта выбираете диапазоны используемых символов
Для СS3 этой опции нет, и алгоритм внедрения шрифта немного отличен от описанного по ссылке.
Но это не принципиально, разумеется. Но акцент на момент задания вопроса, был еще и поэтому.

Цитата:
Вы не понимаете зачем нужно внедрять шрифт в плеер? Для того чтобы он правильно отображался.
Да, я действительно этого не понимал. Мне казалось, что внедрение шрифтов нужно только для случаев сторонних, экзотических шрифтов.
И что системные шрифты типа Verdana будут правильно внедряться автоматически, только на базе кодов для textField и textFormat.

Цитата:
Я Вам написал как нужно (не говоря уже об программном импорте), хотите делать через Ж, делайте через Ж. Позже все равно придется импортировать шрифт.
Если бы я хотел сделать через Ж, то не создавал бы этот пост.
Да, я уже его проимпортировал, теперь всё работает как надо.

( Отмечу, для тех кому это интересно: при внедрении в CS3 нужно указывать не имя шрифта, как, казалось бы в данном случае должно было быть format1.font = new Verdana().fontName; а значение для Field Symbol Properties: Name, которое задается производьно, то есть например в моем случае: format1.font = new Embed1().fontName; )

Осталось, разве что, непонятным, почему MouseEvent слушатели сбрасывают формат.
Ведь должен же быть какой-то механизм, что-то же там происходит.
Или может быть это функция преобразования числа в строку такое делает.