Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 12:46
TWETTI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TWETTI Найти все сообщения от TWETTI
  № 10  
Ответить с цитированием
TWETTI
 
Аватар для TWETTI

Регистрация: Dec 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 541
Отправить сообщение для TWETTI с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sikha Посмотреть сообщение
А можно ли в as3 создать что-то вроде pop-up window???
Можно. Вот так например:
Код AS3:
ExternalInterface.call("window.open", "pop_up_window.html", "pop_up_window_name", "width=184,height=111,toolbar=0,location=0,resizable=0");