Тема
:
Как вы используете Loader
Показать сообщение отдельно
13.05.2011, 00:01
№
2
i.o.
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Солидарен с тем, что незачем держать загрузчик как дитё чего-либо.
Исключительно мое мнение, ни на что не претендую )
__________________
Загружаем картинки, минуя ошибки безопасности
i.o.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для i.o.
Найти все сообщения от i.o.