Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 00:01
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 2  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Солидарен с тем, что незачем держать загрузчик как дитё чего-либо.
Исключительно мое мнение, ни на что не претендую )