Тема
:
Публикация байтов (работа с потоками)
Показать сообщение отдельно
18.03.2011, 13:59
№
4
Hidest
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Цитата:
Сообщение от
Psycho Tiger
Ну можно Loader#loadBytes
(в порядке бреда и для галочки, конечно же)
Оффтоп. Что-то мне твоя подписка, Тигра, напоминает
Hidest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hidest
Найти все сообщения от Hidest