
18.03.2011, 04:30
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
Публикация байтов (работа с потоками)
Доброй ночи.
у меня вопрос по поводу передачи данных в потоке для публикации.
в поиске я видел много подобных вопросов, но нигде никто не пришел к итоговому ответу.
данной темой я хочу поставить точку над i для себя.
можно ли каким-то образом публиковать свой набор байтов.
через аттачКамера или аттачАудио.
или просто паблиш.
|