Тема
:
Создание всплывающего окна, состоящего из двух частей
Показать сообщение отдельно
17.03.2011, 11:35
№
2
xsar
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 29
Всем спасибо за помощь. Разобрался. Нужно было просто создать еще одно немодальное окно.
xsar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xsar
Найти все сообщения от xsar