Тема
: [Вконтакте]
Как сделать, чтобы нарисованное граффити можно было отправить на стену?
Показать сообщение отдельно
08.03.2011, 17:56
№
5
CRAZY_KASPER
Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 3
Я делал приложение по уроку, а сам не бум-бум в этом.
Что именно писать нужно, и куда?
Последний раз редактировалось CRAZY_KASPER; 08.03.2011 в
18:02
.
CRAZY_KASPER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CRAZY_KASPER
Найти все сообщения от CRAZY_KASPER