Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 17:56
CRAZY_KASPER вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CRAZY_KASPER Найти все сообщения от CRAZY_KASPER
  № 5  
Ответить с цитированием
CRAZY_KASPER

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 3
Я делал приложение по уроку, а сам не бум-бум в этом.
Что именно писать нужно, и куда?


Последний раз редактировалось CRAZY_KASPER; 08.03.2011 в 18:02.