
20.02.2011, 13:59
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
|
Не вполне оправдало ожиданий-хотелось прежней динамики и нового уровня графики. Создание гемов немного не удобно и нет ничего действительно нового, больше похоже на косметический ремонт, нежели на продолжение.
|