Тема: FD 3.3.4 RTM
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 11:44
orcpochta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orcpochta Найти все сообщения от orcpochta
  № 1  
Ответить с цитированием
orcpochta

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
По умолчанию FD 3.3.4 RTM

На следующий день после выхода 3.3.3 вышел 3.3.4 (т.е. вчера) и теперь в семерке никак не могу заставить его ассоциироваться с файлами - у кого-нибудь есть похожие проблемы?

Откачусь пока на 3.3.2 и буду ждать 3.3.5)))
__________________
скриптограф