
14.02.2011, 19:36
|
|
|
Lorem ipsum
модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
|
Хром как всегда удивляет )
Почитал топик, пошел себе дальше — как-то я не падок на подобного рода новинки. Живу-работаю. Как-то шота правой кнопкой — оп-па! 10.2.154.12 нанычку уже стоит )
Красава!
|