Друзья. А ведь всякий ютьюб и контактовское видео через флэш-плэер-же работают, как я понимаю?
Что-то все ютьюбовское видео стало комп перегружать.
Это не может быть из-за флэш-плэера нового? что-то не пойму уже что лечить ...
Кстати, не подскажиет ссылку где K-Lite свежий взять? 2 часа копаюсь - везде трояны и вирусы. Ниччего ен понимаю. Что за притча...