Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:48
_KVA_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _KVA_ Посетить домашнюю страницу _KVA_ Найти все сообщения от _KVA_
  № 1  
Ответить с цитированием
_KVA_
 
Аватар для _KVA_

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Earth
Сообщений: 41
Question кнопка "sign in with Facebook" в флеше

на некоторых страницах инета есть кнопка "sign in with Facebook",
[IMG]http://img24.**************/img24/668/52310467.png[/IMG]
нажав на которую, посетитель может залогинится используя свой экаунт в Facebook
(пример: http://www.tripadvisor.com/)

возможно ли организовать такой логин в самом флеш приложениии?
(флеш приложение это игра, которая разбросана по различным порталам)

а по сути интересна возможность за два клика залогинится под уникальным экаунтом,
при этом без необходимости посетителю вводить(придумывать) логин, пароль, проходить процедуру подтверждения и т.д.
т.е. на разных сайтах, за разными компами игрок будет идентифицирован и ему не надо запоминать свой логин/пароль.
может быть такое можно организовать не только с помощью Facebook

заранее спасибо за помощь,
Влад


Последний раз редактировалось _KVA_; 12.02.2011 в 19:00.