
09.02.2011, 15:37
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
Дебаг версия для мозиллы - 10.1 у них на сайте. Что за обман?!
upd.: зашел позже - уже нормальную версию положили :-)
Последний раз редактировалось Волгоградец; 09.02.2011 в 15:41.
|