Тема
:
Релиз Flash Player 10.2
Показать сообщение отдельно
09.02.2011, 11:09
№
1
alatar
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге:
11
Релиз Flash Player 10.2
Сегодня вышла релизная версия 10.2
Похоже скоро, мой ноут не будет бешенно шуршать вентиляторами при просмотре видео в онлайне
http://blogs.adobe.com/flashplayer/2...-2-launch.html
http://get.adobe.com/flashplayer/
Дебаг:
http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html
Последний раз редактировалось alatar; 09.02.2011 в
13:45
.
alatar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alatar
Найти все сообщения от alatar
Читать блог