Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 09:07
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 7  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Делается примерно так:
-готовим собственно swf.
-по запросу в гугле "swf to exe" находим подходящий конвертер.
-разбираемся с функционалом конвертера, ищем то, что влияет на внешний вид окна (если это вообще есть).
-задействуем.
Например в mdm Zinc все это делается путем выбора нужного стиля окна прямо в Zinc IDE.
...
Вообще, следует упомянуть, многие такие конвертеры далеко не всегда соблюдают лицензию на распространение плеера, ибо все они все-таки используют плеер по-любому.


Последний раз редактировалось alexcon314; 12.01.2011 в 09:10.