Тема
:
открытие flash презентация не в flash Player е
Показать сообщение отдельно
12.01.2011, 00:23
№
3
Evgan
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
Благодарю за ссылку
а можно меня носом ткнуть в то что надо, а то что то немного медлю+(
Evgan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgan
Найти все сообщения от Evgan