
11.01.2011, 23:42
|
|
Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
|
открытие flash презентация не в flash Player е
Здравствуйте
Хотелось бы узнать, как это делается, что некоторые флеш презентации открываются не в flash плеере? А как бы в собственной оболочке.
Заранее спасибо за информацию.
|