Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:42
Evgan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Evgan Найти все сообщения от Evgan
  № 1  
Ответить с цитированием
Evgan

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 283
По умолчанию открытие flash презентация не в flash Player е

Здравствуйте
Хотелось бы узнать, как это делается, что некоторые флеш презентации открываются не в flash плеере? А как бы в собственной оболочке.
Заранее спасибо за информацию.