Тема
:
Запуск AIR приложения без AIR
Показать сообщение отдельно
30.12.2010, 12:46
№
4
_sestra_
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 219
Спасибо за ответы, тему можно закрыть.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память
_sestra_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _sestra_
Найти все сообщения от _sestra_