
28.12.2010, 08:23
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Russia, Tyumen
Сообщений: 130
|
Дело в том, что доступ до специфических функций ОС для AIR-приложений обеспечивает динамическая библиотека, поэтому без соответствующего API это невозможно. Хотя, можно придумать варианты в обход Adobe AIR, но оно того абсолютно не стоит.
|