Тема
:
Запуск AIR приложения без AIR
Показать сообщение отдельно
28.12.2010, 06:13
№
2
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
По сути это ведь приложение Windows со встроенным Flash Player (аналогично *.exe).
Не совсем. Попробуйте запустить NET-или Java- приложение без наличия в системе фреймворка/виртуальной машины. Тут то же самое - не получится.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу
-
дешево
...
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty