Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 14:58
Blackjack1616 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blackjack1616 Найти все сообщения от Blackjack1616
  № 3  
Ответить с цитированием
Blackjack1616

Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 30
вы меня, не поняли. я сам способен писать код. но некоторых вещей не знаю как сделать. так как этим не занимался раньше.

но хорошо, я уточню вопрос.

как сделать проверку что нажата одна кнопка? делать эту проверку в каждой кнопке на onPress, или делать отдельно функцию с о слушателем, который бы отслеживал состояние всех кнопок, и в случае чего изменял состояние, ее в такое какое нам надо? как грамотнее сделать?

вообще, dark256 - вы меня малость потрясли, первый раз вижу такое тут обращение. если тут спросить нельзя, то где(я знаю про гугл)? практически каждый ответ или вопрос по теме предполагает какой то код или логику, можно хотя бы логику подсказать?

Добавлено через 47 минут
ну и ладно