Тема
:
Трехмерное искажение картинки при z=0
Показать сообщение отдельно
16.12.2010, 00:39
№
2
gr_crd
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 121
тут решение
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=145899
__________________
заткнись и делай
gr_crd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gr_crd
Посетить домашнюю страницу gr_crd
Найти все сообщения от gr_crd