
08.12.2010, 12:55
|
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 3
|
Насколько я понимаю ошибку вызывает вот эта строчка: qh.addEventListener(MouseEvent.CLICK, qh_func);
Вопрос стоит в том, можно ли как-то добавить слушателя событий в Case, и объявлять и использовать функции в Case
Как правильно сделать?
|